BIO CWT на международном экспофоруме «Строительство. Архитектура. Недвижимость»

В период 6 — 8 октября в столице проходила VII международная строительная выставка – Международный экспофорум «Строительство. Архитектура. Недвижимость». Это очень важное событие для участников строительного рынка Украины и других стран.

Выставка включала несколько тематических экспозиций — «Comfort House», «ENERGY & ECO TECHNOLOGY», «Деревянный дом», а также «Строительство и архитектура».

Здесь были широко представлены все отрасли строительного бизнеса, ведущие компании и бренды на украинском и мировом рынке.

Насыщенная программа выставки включала не только разностороннюю экспозицию, но и большое количество тематических семинаров и конференций.

Мероприятие такого масштаба позволяет глубоко изучить актуальные вопросы в сфере строительства и эксплуатации дома, а также это отличная возможность обрести новых партнеров для ведения своего бизнеса.

Компания Allbautech традиционно принимала участие в выставке, представляя свою продукцию.

Стоит отметить то, что автономная канализация BioCWT привлекла к себе немалое внимание участников и гостей выставки.

Автономная канализация BioCWT – это одно из безопасных решений проблемы утилизации сточных вод.

Гости и участники выставки отметили множество преимуществ автономной канализации. Во-первых, это сочетание экологичности, экономичности и высокой эффективности работы установки. Во-вторых, качество используемых материалов и технологий, которые сертифицированы согласно отечественным и европейским стандартам. И, в третьих – широкий спектр применения установки (от небольших частных домов до производственных предприятий).

Популярность нашей продукции на мероприятиях такого масштаба говорит о ее высоком качестве и востребованности на рынке отрасли.